Вячеслав Кузнецов

Купил коврик для мыши,а он не работает.Неделю лежит в сарае и ни одной мыши не поймал.Подскажите,в чем дело?

Ответы
Виктория Осипова

К нему тапочки для тараканов должны прилагаться!!! А если недокомплект, то и работать не будет!!))))

Просто Вишенка

так он же не для ловли мышек!))) Они на нём спят)))) Ну или ножки перед входом в норку вытирают)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

о! пойду постелю в уголок, и котов посажу, охранять завтрак)))))

Вячеслав Кузнецов

Когда свежо и нет сосисок,а в небе полная луна,то на душе скребутся люди у одинокого кота.

Вячеслав Кузнецов

Сейчас разве вспомнишь?

Не
Не-Знайка.....

сыра не хватает)))положите сырку на тост)))чашечку кофе...авось какая-нибудь и забежит))))

Яна Баштар

Ну,ни фига себе! Так они на нём отдыхают по вечерам,а не ловятся! Они-кайфуют на нём..!

Вячеслав Кузнецов

Срочно нужно продавать!А то они там жируют,а я ни сном ни духом.

Яна Баштар

Они там и кальянят потихаря...Оффффигеть!

Антонина

А почему он должен ловить? Вы инструкцию внимательно....прочли? 😜

Вячеслав Кузнецов

Купил с рук,без инструкции.Но мне сказали,что коврик в рабочем состоянии.

Антонина

Тогда ждите........результата! Удачи! 😀

Алёна Смородина

Так он для мышиной уютной жизни, а не для ловли )) Это Вам мышеловка что ли ? ))))

Та
Таниука

ни одна, уважающая себя мышь, в сарае на коврик не ляжет. она тебе не собака!

Вячеслав Кузнецов

Точно!Нужно сыром натереть и в постель положить...

Та
Таниука

и проснуться в копошащемся меховом тепле)

Маргарита Просто.

Оригинально....)) А тапочки для мышек, наверное, забыли на коврик положить?...

Виктор Чернышев

.. ,, сырок ,,--положить забыл..

Маргарита Просто.

во, точно....

Виктор Чернышев

... Рита--СПАСИБО !!!!!..

Маргарита Просто.

Я умею признавать свои ошибки и просчёты...

Виктор Чернышев

... а,...,, ЭТО ,.-здесь--при чем ???..

Маргарита Просто.

ну....сырок - оригинальней...)))))

Николай Бочкарёв

Чё ж удивляться? Ковёр, который вы постелили для себя, тоже вас не ловит. ))))

ОК
Ольга К

проверьте роуминг...или у мышки..что-то..случилось..))может к кошке пошла

Алла К-С

его надо клеем намазать...хотя я против такого метода, очень не гуманно

Ал
Александра

...китайский, видно или бракованный..Как вариант - мыши не дуры))))))))))))))

Ольга

А вы на нем сыр разместите. Если каждый день будет - она сама не уйдет.

Кицунэ

Слава! Ты его формой своей пугай....скажи на день ВДВв фонтане утоплю!

Вячеслав Кузнецов

Я мирный и законопослушный гражданин.Просто бесят та молодежь,которая на 2 августа превращают наш праздник в пьяный позор.

Кицунэ

Мышь на них натравите!!!

Вячеслав Кузнецов

Ха!Им в этот день не то что мышь,медведь не будет виден!

Кицунэ

Слава! Держитесь! Таких мало!

Кицунэ

Слава! Ты его формой своей пугай....скажи на день ВДВв фонтане утоплю!

Надежда

А подзарядить не забыли, программу для ВАШЕГО сарая перезагрузить?

К.а.н.он

😄

Надежда

😄

Ма
Марина

Так ты его подвесь😃😃😃😃может больше толку будет))))

Александр 1977

Так это не коврик ты взял а половичок) Мышам нынче ковры нужны!

Осенняя Осень

та ты мышке компьютер поставь в сарай,она разберется..))) 😆

Вредная Женя ^_^

Ахах, какой коврик? И для какой мыши? Ахах не могу сдержаться