Светлана Солодкова

Посоветуйте пожалуйста хороший и не дорогой навигатор и видео регистратор ?!

Ответы
Тигран Погосян

навигатор ищи фирмы Garmin, а регистратор какой лучше будет показывать снятое в 170 градусах

Светлана Солодкова

Благодарю.

Максим Юмабаев

Вы хотите 2 в 1 ???? и регистратор и навигатор в одной коробочке?

Светлана Солодкова

а разве такое есть ?

Максим Юмабаев

Есть конечно!!! но я не рекомендую... Лучше взять по раздельности...

Максим Юмабаев

Рассмотрите варианты Storm .. или Shoo Me. ( В написании по английски могу ошибаться:)) простите). Очень достойная БЮДЖЕТНАЯ серия. Но реально очень достойного качества.

Светлана Солодкова

благодарю !

Максим Юмабаев

не за что...)))) обращайтесь в любое время.

Мария Грущенко

регистратор лучше всего покупать на радио рынке