Валерий Остапенко

В юности я считал, что все девушки мечтают переспать со мной и соответственно вёл себя. Сейчас я знаю правду, и ту модель поведения вспоминаю с улыбкой. А вы с какими заблуждениями расстались?

Ответы
Агния Андронова

Я никогда не блистала особой красотой, а в юности вообще была гадким долговязым утенком, никто на меня не обращал внимания, на танцах я подпирала стенки, и я поставила на себе крест, уверенная, что замужем мне уже не бывать. Повзрослела - и посыпались предложения. Даже замужнюю любили (и любят). Пришлось расстаться со своими заблуждениями, что только красавицы востребованы.

Людмила Анатольевна

Я не страдала манией величичия ,скорее наоборот комплексом неполноуенном

Людмила Анатольевна

Я не страдала манией величичия ,скорее наоборот комплексом неполноуенном

Людмила Анатольевна

Я не страдала манией величичия ,скорее наоборот комплексом неполноуенном

Ольга Нуждена

Что надо давать второй шанс, не оценили с первого, что изменит второй?

Be
Belz

Если я не вру, то это еще не значит, что не обманывают другие.

Анна Трофимова

А я жалела таких как Вы и вежливо посылала

Валерий Остапенко

Хм, моя постель никогда не была пустой, несмотря на вашу жалость

Анна Трофимова

Слава Богу без меня

Валерий Остапенко

Вряд ли бы вы меня впечатлили с таким эгоцентризмом

Анна Трофимова

Не по тебе варежка

Валерий Остапенко

О, хамство провинциальное! От вас несёт несвежестью, бедолага

Бахтиёр Юнусов

Не дающих не бывает а оказывается бывает

С. Вера

Вы поняли, что мы не особо мечтали?

Эльмира Фассахова

😀а я от всех бегаю...😁

Самая Счастливая)

У меня нет заблуждений).

Lady Winter 🇷🇺

Ничего себе заблуждение!)))

Валерий Остапенко

Хм, это у всех нормальных мальчиков наблюдается

Lady Winter 🇷🇺

Вряд ли..

Валерий Остапенко

значит вы не знаете мальчиков

Lady Winter 🇷🇺

Ну чтобы у всех такие заблуждения...вот вряд ли .. наверняка есть адекватно себя оценивающие. Иначе пикаперов не было бы

Валерий Остапенко

Есть мальчики, которые интересны и остроумны. Они соревнуются между собой, борются за женское внимание. Они всегда с девушками, всегда знакомятся, всегда влюблены, А есть ботаники, лошары, над которыми смеются в компаниях. Девушки тоже есть неуверенные и робкие.

Lady Winter 🇷🇺

Да это все понятно.