Юл
Юлия

А вы успеете одеться,пока горит спичка?🤣🤣🤣

Ответы
:T
:Thinking:

Я успеваю с утра ( с учётом песня около +-3 мин ) под первую подорваться с постели , побрился , зубы почистить . Под вторую принять душ , под третью вытериься и одетая , под четвертую добежать куря до работы )))

Юл
Юлия

Класс!и всегда в темпе вальса это замечательно!

:T
:Thinking:

Главное с копыт не рухнуть )) а так норм )))

Тигр Очень Ласковый.

Это практиковалось в армии, когда носили сапоги. Не понимаю как можно быстроо деться, если перешли на ботинки со шнурками. Тут целый коробок спичек понадобится.

Юл
Юлия

🤣

Виктор Гордеев

Нет я спичку быстро засуну зежегшему, чтоб огнем не баловался, а если война в трусах буду воевать, да холодно и не приятно, но где смогу ам и успею одеть шмотки

Виктор Гордеев

Уволень это не тупица

Виктор Гордеев

Руссий язык учите

Виктор Гордеев

Хотя...

Виктор Гордеев

Вы и этого не знали

Виктор Гордеев

Юль пока

..
.......

я, вроде, на этот Ваш вопрос отвечал уже, а он мне снова прилетел...)) удаляете ответы?))))
и да, сумею - в армии хорошо этому научили...))

Юл
Юлия

Я не удаляю

..
.......

да?)) интересно тогда)) значит повторно может вопрос прилететь..))

Юл
Юлия

Я тоже такое наблюдала

..
.......

ага, не первый раз)))0

Юл
Юлия

😮

..
.......

😁🤷‍♂️😉

Ин
Иностранец

Я снимаю кокошник.я снимаю кольчугу..я снимаю передник..я снимаю кольчугу..я снимаю юбку..да помоги мне снять кольчугу))

Sерый

успеваю...я тебе тайну открою..есть спец. спички для сварки оборванных проводов..так во она горит в течениии 15 минут..

Юл
Юлия

😂😂😂😂

Sерый

и да-же под проливным дождём..

Юл
Юлия

Так там не только одеться можно

Sерый

эт точно...

Юл
Юлия

🤣

Ал
Алексей

Такого норматива не было.Только на раздевание. Хотя в бане(сауне) можно одеться до трусов.

Юл
Юлия

И не только

Ал
Алексей

Согласен.Особенно если муж не вовремя вернулся...

Mister Farid

когда надо, да. для того есть и свои хитрости. ) заранее подготовиться надо попросту. )

Юл
Юлия

🤝

Mister Farid

🤝

Валера Жуков

У нас глава района был Валерий Спичка, умер от КОВИД19, можно сказать сгорел на работе

Недобрый Самаритянин

Подарите старшине зажигалку и тогда вам не страшны суровые армейские будни.

Юл
Юлия

Так и сделаем

Николай

Конечно, если спичку будет держать внезапно вернувшийся домой муж-качок.

Юл
Юлия

🤣

Артем

Если в летнюю одежду, то скорее всего да, успею. Если дело зимой, то нет🤣

Юл
Юлия

В летнюю м я могу!

Ва
Василий

что это Вас на такие темы потянуло? Кто то простите за термин " спалился"?

Юл
Юлия

Нет

Ym
Yms

Знакомый у меня есть. Его в детстве пьяный отец заставлял так одеваться

За
Заря

Ну была возможность проверить, реально получается, адреналин в помощь)

Warlock

...Давно не пробовал... И есть разница..Армейскую форму одевать быстрее.

Юл
Юлия

🤝

Неизвестно Неизвестно

раздется да а вот одеться было в армии а там были портянки а не носки

Юл
Юлия

Научились?

Юл
Юлия

😮

Ол
Олег

успею! вы тока правильно её жгите... есть у меня и запасные сапоги...

Юл
Юлия

🧐

Галина

45 секунд .Не проверяла: какое время спичка горит .секундомера нет .

Пан Стефан

Это неважно! Главное, уметь раздеться. В нужном месте и быстро.

Юл
Юлия

👍

Юл
Юлия

🤣