Ал
Александр

Заработная плата скабеева,попов 25 млн р. в год а вам слабо...

–1
Ответы
Елена Данилова

Ну ты ж только например убираешь один двор. Например, работа дворника. Уважаемая и почетная работа соответственно и зарплата. А они Поповы и скабеевы -объем работы на всю страну. Ну видимо зарплата исчисляется от всех дворов .. ну дворник например, за один двор получает 15 тысяч. То , теперь умножай 15тыс, на столько дворов , сколько есть хотя бы в городе ...вот эта сумма м выйдет их зарплата в месяц ...

Слуга Государев

Хорошо что они так работают а зарплату мне начальники платят я ее себе не устанавливаю

Ал
Александр

Ну барин онным тоже как бы

Пассионария

Конечно слабо... У меня например от такого безбожного вранья, совесть бы лопнула🤷‍♀️

Ал
Александр

Железная леди ВВП дурманить нацию

Кирилл Морозов

Не все ж шлюхами могут работать. Для этого нужнО состояние души.

Ал
Александр

Согласен ,наблюдаю как она нагнетает истерику между русскими и украинцами жуть берет хотя я сам хохол и к русским отношусь лояльно,много друзей и родственников

Кирилл Морозов

Что ж нагнетает? Она - инструмент.

Ал
Александр

Кстати как вам Роман Цимбалюк

Кирилл Морозов

У меня нет ТВ уже с 15 года. ) Это кто?

Ал
Александр

Сам смотрю на YouTube он земляк с Украины

Кирилл Морозов

Не знаю.

Снежана

При такой зарплате можно что угодно втулять электорату)

Ми
Митричь

Мне слабо, я врать не люблю и совесть моя безценна

Натали Малышка

......хорошая шлюха - это всегда дорого......

Юр ..Спб

в сибирь тварей и свинца в рот

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну эт они штучный товар же

На
Ната

Откуда сведения?

Ал
Александр

Есть сомнения ?

На
Ната

Доказательство предъяви

На
Ната

Так и я так могу напечатать и предъявить 😅

Ал
Александр

Печатай и предъявлял Хома и а африке хома

Улугбек

Куда - столько?

Ал
Александр

Дурманить наши головы чтобы русские верили Лжи и были овцами - а ВВП вольготно жилось

Татьяна С.

Их проблеммы

Игорь Сливинский

наши придут раскулачут

Александр Грызлов

Мне слабо

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ещё как

Татьяна

Слабо.

Валентина Алтухова

слабо