Алексей Батогов

В каких странах -- союзницах 3-го рейха НЕ преследовали евреев?

Ответы
Лариса Крот

Не знаю, по-моему евреи хорошая нация и зря их преследовали

Алексей Батогов

Может быть, поэтому их нигде ине преследовали. Только немцы на оккуупрованных совет ских терри\ториях при актьивной поддержке советских граждан.

Олег Веселов

оу!!!!! не помню честно

Олег Веселов

ого!!!!!!!!!!!!!!!! не знал об этом

Алексей Батогов

В списке пленных, которых мы должны были освободить после Победы было пять тысяч евреев.

Олег Веселов

ой ееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Батогов

Русская 20-я гренадёрская дивизия СС подавляла восстание в Варшавском гетто. И так постаралась, что немцы расстреляли её командира Каминского, а дивизию расформировали "за уничтожение большого числа семей немецких военнослужащих". Значит, в вермахте служили не только немецкие евреи, но и польские евреи. Кчстати, если верить фейхтвангеру, ервеи служили даже в СС. Между прочим, Каминский тоже был евреем, только русским евреем. Нет-нет, немцы действительно уничтожали евреев вместе с комиссарами (хотя часто это было одно и то же). Но... Только на территории СССР. Этот факт скрывается. Почему? Потому, что в СССР всего было четыре миллиона евреев, их которых большинство было эвакуировано. Тогда никак не набирается 6 миллионов убитыъх евреев -- счёт, который предъявило еврейство немецкому народу и за который в течение многих лет Ихзраиль грабил Германию.

Олег Веселов

вот как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шеля Робер.

Нидерланды , Италия.

Алексей Батогов

Нидерланды не были союзницей 3-го рейха. Евреев не преследовали нигде, ни в одной стране -- союзнице 3-го рейха.

Шеля Робер.

Их, что , просто уничтожали?

Алексей Батогов

Их преследовали только в Германии, а уничтожали на оккупированных территориях СССР. Таким образом гитлеровцы старались завоевать симпатиии у местного населения, которое натерпелось от большевиков.

Шеля Робер.

На территории Германии их тоже уничтожали.

Илюся

не знаю, в каких?

Алексей Батогов

И правильно. Их не преследовали нигде.

Илюся

ок

Алексей Батогов

Красавица

Илюся

Спасибочки,Алексей!

Татьяна Шувалова

Аргентина.

Алексей Батогов

Я что ли?

Татьяна Шувалова

Совестливый.

Татьяна Шувалова

Совестливый.

Татьяна Шувалова

Совестливый.

Алексей Батогов

И взяток не брал

Мария Волкова

Не знаю...

Алексей Батогов

Во всех

Алексей Козленко

Я не знаю

Алексей Батогов

Ни в одной

Никита Воронов

В Японии

Алексей Батогов

Не только. Ни в одной.

Андрей Филькин

не знаю

Алексей Батогов

Правильно. Их не преследовали нигде

Андрей Филькин

А Италия?

Алексей Батогов

СЧоздателем итальянского фашихма был Д,Аннунцио, еврей. Фашисты провохзгласили равенство всех подданных итальянского короля: итальянцев, эфиопов, эритрейцев, арабов, сомалийцев. Евреев там никто не обижал.

Андрей Филькин

Не знаю.Историей не увлекаюсь.Просто фильм смотрел семья евреев перебиралась в Швецарию.

Алексей Батогов

А сеья епврея Грюншпана пыталась перебраться из Польши в Германию Их туда не пустили. Грюншщпан обиделся и стрелял в немецкого дипломата во Франции. После этого обиделиь немцы и устроили хрустальлную ночь.

Мири

Не знаю

Алексей Батогов

Правильно. Их нигде не преследовали

Максим Кузнецов

ХОРОШЬ

Алексей Батогов

Правильно. Нигде не преследовали.

Витек Столярчук

ох

Алексей Батогов

Ни в одной их не преследовали