Анна

Подскажите, что нового можно ввести в рацион ребенка в 9 месяцев?

Мы едим мясо, овощи, хлеб, фрукты, молоко, каши, печенье, кефир, смесь. Ребенок на ИВ?

Андрей

посоветуйся с врачом

Ира Колегова

а где творог? рыба

Людмила Туркова

творог, яичный желток - 1 раз в неделю, макароны, супчики не жирные с общего стола...

Оксана Максименко

нежирную белую рыбу, например...

Larisa Maslennikova

творог 50 гр. /день, желток 2р. /нед, лечше перепелиный, супчики овощные

Аня

мы даем йогурт домашний и творог тоже домашний. ест с удовольствием

Серега Кресников

Рыбу, творог с черносливом, курицу или утку домашнюю, яйца, масло растительное давно можно, картошку.