Сергей Блинов

Что нового ввести в рацион ребенку в 9 месяце

Виолетта Массова

не знаю, у меня в этом возрасте девчонки в наглую подошли к моей тарелке и стали лопать пельмени с майонезом. последствий никаких. после этого перевела на общий стол.

Михаил Чухнин

плов уже давали?

Любовь Витушкина

Вы спрашиваете не приведя пример, что уже ввели! У меня дочка в этом возрасте ела многое с общего стола! А когда ей исполнился годик, я вообще перестала варить ей отдельно, давала то, что ели сами, конечно без фанатизма!