Графиня

Есть ли современные виды хороших комнатных антенн ?

Ответы
Эдуард Загребанец

Все имеющиеся примерно одинаковые. Прием зависит главным образом от удачного расположения квартиры. Этажа проживания. Направления окон. Удаленности. Есть направленные антенны с хорошим усилением, но в этом случае необходима прямая видимость на телевышку или радио или 3g,4g для смартфона

Игорь

Они все одинаковые. Если прием хороший, то и на гвоздь будет принимать хорошо. Если нет, то антенна не поможет.

Сэм

ЕСТЬ НА РЫНКЕ У ИРАНЦЕВ ЗА 3 ДОЛЯРА ВЗЯЛ, ОТЛИЧНАЯ , 👍ЦИФРУ БЕРЁТ !✌️💐 В ВИДЕ НЕБОЛЬШОЙ БАБОЧКИ .👍👍👍

Графиня

🆗

Сэм

БУДЬ !!!👍🤝

Таяна

👀 эм.. все же в интернете есть... даже каналы можно там найти. Зачем ящик?

Владислав

Для цифрового ТВ?

Серёжа

?