Са
Саня!!

Станете ли Вы выполнять обещание, данное в нетрезвом виде? Бывало такое с вами?

Ответы
Дневной Заяц

в молодости было но немного по другому.пообещал побить одного ублюдка,в назначенный день был праздник,я выпил крепко..и забыл об обещании..в нужный час мне напомнили об этом...было неудобно давать задний ход..противник был физически сильным и я очень рисковал..но обещание-есть обещание.я его выполнил на все 100%

Надежда Цыплинова

со мной такое не бывало....... но вы уверены, что давали это обещание?????????? обычно "ловят на удочку", говорят что было....а на самом-то деле навряд ли.........хорошо подумайте, стоит ли идти на поводу.......

Михаил Василенко

Смотря какое обещание 😉 если "звезду с неба" -эт понятно..не выполнимо, а так...слово надо держать или язык за зубами в нетрезвом виде 😉 давно уже было..разрулил норм 😉

Анна Горбачёва

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Так что если что пообещали, выполняйте, это именно то что вы хотели сделать на самом деле, только не решались.

Grandma_Rj

да если такое происсходит то обязательно записываеться на листок и на видео и утром уже после всего просмартиваем .. и иногда просто ужасаемся

Olga Kras

Я в нетрезвом виде не бываю)))) Но заметила, что обычно мужчины в нетрезвом виде обещают окружающим то, чего в принципе не могут выполнить.

Павел Шило

Я всегда трезвый и что обещал то выполняю ни смотря на происки врагов и всякой бяки , А вот на спрашивалке засиделся всё мне пора.

Александр Третьяков

раньше всегда выполнял-этим пользовались доча и сейчас пользуется я ей не могу отказать а другим перестал обещать по пьянке

Валерий Курзанов

Знаете, уважаемая Мерц... Пить надо в меру и иметь привычку отвечать за свои слова! А иначе получается бог знает что!

Табуретыч

Бывало,поэтому обещания надо давать как раз в нетрезвом состоянии,если не уверен на все 100% что выполнишь. 😆

Хлора Фитума

Хитро👍

Надежда Кирсанова

обещание бы выполнила, человек я очень обязательный, но в нетрезвом виде бог миловал, никому ничего не обещала

Виктория Кручинина

Со мной такого не было, а если бы случилось, то выполняла бы. Прежде чем обещать надо думать в любом состоянии.

Мария

ДА!!! было!!! я как тяпну- очень добраяяяяяяяяяяяяяяяя!!! но исполняю ,самой перед сабой треплом- не хочу быть!

Маша Реймер

думаю, что да,но смотря кому что пообещала! ну а так нужно просто знать меру, чтоб не обещать звезд с небес.

Алексей Николаев

я стараюсь ни чего не обещать...а если действительно перебрал то что я хочу сказать уже ни кто не поймет))

Виталька:d Пичалька:d

Обещание есть обещание!И выполнять его надо внезависимости от обстоятельств в которых вы его давали

Татьяна Ромазанова

стараюсь никогда не давать невыполнимых обещаний,даже в нетрезвом виде)))...даже задумалась-а вдруг?)))

Светлана Кольцова

А кто всерьез воспринимает обещания, данные в нетрезвом виде. Мало ли. что пьяная женщина наобещает?

Вл
Владимир

Стараюсь не давать невыполнимых обещаний, даже в нетрезвом виде. Но если даю- стараюсь выполнять.

Любовь Малова

Не было и,надеюсь,не будет,поскольку вообще не пью спиртного.Ничего.Даже шампанское.Даже пиво.

Ро
Роман

а чем раслобляешся ?

Любовь Малова

Созерцанием мужа,сладко мурлыкающего на диване,хорошей музыкой,интересной книгой,вкусным тортом,котом на коленях,собачьей мордой,которая уткнулась в живот.