Татьяна Конева

Арест земельного участка

Я приобрел земельный участок в Подмосковье. В связи с тем, что завели уголовное дело на администрацию района города "н" по факту незаконной реализации имущества, на мой участок " купленный юридически чистым путем" наложили арест по открывшемуся уже гражданскому делу. Подскажите пожалуйста, что делать ?

Я был шестым звеном в цепочке продаж. Все предыдущие владельцы этого земельного участка были недобросовестные, то есть знали о том, что имущество изначально было "разбазарено"Администрацией. И я, последние звено этой цепочки, единственный не знал об этом.

Александр

Ничего, сделку признают недействительной, потом у Вас будут право требовать с продавца деньги

Марина Бычкова

Постараться убедить суд в том, что Вы являетесь ДОБРОСОВЕСТНЫМ приобретателем, т. е. не знали и не должны были знать о том, что земельный участок отчуждался в нарушение закона. Только в этом случае Вы сможете рассчитывать на возмещение с недобросовестной стороны всех понесенных Вами расходов