Василий Будрик-Былинский

Перераспределение границ земельных участков

Подскажите пожалуйста в такой ситуации: два смежных собственника земельных участков решили следующее: одни продает другом часть своего земельного участка, находящегося на праве собственности. Другой принимает эту часть. Как теперь правильно это все оформить. Говорят есть какое то соглашение о перераспределении границ земельного участка. Если есть скиньте бланк соглашения. Пожалуйста. Участки оформлены в собственность, отмежованы.

Алексей Силаев

вам необходимо составить согласование на объединение участков. заново провести отмежевание участка целиком (1+1). внести изменения в кадастровую. заключить договор -купли-продажи. и зарегистрировать право собственности на новый участок.