Vip

нарушили границу земельного участка как можно решить этот вопрос

соседи поставили сарай на нашей границе мы согласны с этим строением а земельная служба нет

мы согласны но нам не регистрирует БТИ

Андрей

Для начала -спокойно провести беседу с нарушителем о нарушении. Не поймёт обратиться за защитой своего права-в прокуратуру или суд.

Юлия Костюк

А земельной службе какое дело что стоит на Вашем собственном участке? У них никто спрашивать согласия не должен. Если речь о межевании, составьте с соседом договор в простой письменно форме, что половина сарая, находящийся на Вашей территории принадлежит Вам, а вторая. . .ему. Сделают межевание, порвете его и живите далее спокойно, раз согласны.