Катя Катерина

Мне что-нибуть положено?

Отец развёлся с моей Матерью 17 лет назад мне сейчас 29 лет.
Отец Живёт с другой семьёй, от новой жены имеет двоих детей сына 20 лет и дочку 8 лет В случае его смерти я могу претендовать на его имущество ?

Лида Юмашева

Конечно можешь если оно будет непосредственно его. А вот если будет вариант, что это совместное с его настоящей женой плюс дети то тут могут быть затруднения конечно. Лучше к Юристам сходи

അF
അ Fail അ

да, если нет завещания

Ольга Юрова

ну да, а где раньше та мама была? алименты выплатил, всё может сказать куак в той песне ...про кто тыкой, давай досвидания

Иринка

да как наследник 1-й очереди

Евгений Миргаязов

если не будет завещания, то как наследник первой очереди по закону.