Arkaxa

Положена земля?

Относимся к льготной категории граждан Молодая семья стояли в очереди на аренду земельного участка Не дождались и купили дом с земельным участком. Но тут приходит ответ, что землю в аренду наконец-то выделили. Теперь вопрос: раз землю дали, то оформят ли нам договор аренды? Ведь у нас есть теперь собственность но пока в новый дом мы не пропишемся. Оформление заключается в в виде кадастрового паспорта и т. д. , за счет наших средств, после этого в течении месяца администрация принимает решение о предоставлении нам договора аренды
Спасибо!

Ванек Окт

какие же вы теперь льготники , если у вас есть земля ?

Михаил Аверьянов

при оформлении у вас потребуют выписку из росреестра о том, что в собственности нет недвижимости.