Ма
Марина

сколько земли положено многодетным в лен обл

Сколько соток земли положено многодетным семьям в ленинградской области? В нашей семье 7 детей, 6 несовершенно летние, в июле ждём восьмого ребёнка. Я и жена родились и проживаем в ленинградской области. Какие ещё льготы нам положены?

Юрий Селиванов

её там столько "положено", что и не унести, и не освоить. загоняют людей в тьму таракань, без коммуникаций и без дорог, а условия диктуют, как будто из своего сердца куски вырезают.

Иван

была программа для тех кто стоит на городской очереди. давали участок и снимали с очереди. с обязательным построением дома. кажется она закончилась. по области не было ничего похожего