Аннна Сосина

можно ли в Лен. обл. на станции Курорт около пляжа развести шашлык?

Ан
Андрей

Можно, но штраф 1500 руб заплатить придется

Александр Карлин

в переносном мангале, с соблюдением правил пож безобасности (огнетушитель, кошма, пару вёдер воды и т. д.) . с соблюдением правил санитарной безопасности (мусор в контейнеры, одноразовая посуда, цивильный вид, без намёков на торговлю, и без алкоголя) .
если вы не мешаете своим соседством отдыхающим. штрафа может и не быть.

Юр
Юрий

оштрафуют нельзя

Виктор Нащинский

да во дворе выйдите да сделайте шашлык... с мангалом...