Anna Vologina

Какой доход должен быть что-бы комфортно было жить в котедже СПб и Лен. обл.

Считаю в комнатах живут малоимущие, в квартирах всякие, а в котеджах обеспеченные. Начиная с какого дохода стоит думать о покупке дачи или котеджа для комфортного проживания.

Вячеслав Фокин

Это зависит от того сколько вы тратите . Вот у меня знакомые есть они бедствуют на 250 тыс в месяц . Ни на что не хватает . А в коттедже жить не так уж и дорого. У меня конечно не такой большой дом за городом 140 метров и траты меньше чем в девушке в Москве . Газ по счетчику а вода своя ну и свет .итого где-то 1500 - 2000 в месяц

Анастасия Самсонова

Это не зависит от дохода. Зависит от умения умно тратить деньги. Можно и однокомнатной бедствовать на 100 тыс . в месяц.)) )
Живу в коттедже.

Den Koptsov

коттедж понятие относительное, если большейс прислугой то дохрена, плюс налог сча вводят т. е. от стоимости платить. Я живу в частном доме практически в деревне, выходит дешевле.

Ел
Елена

это дорогое удовольствие. содержание дорогое. продаются они в дерьмовом виде новые, много доделок нужно