нп
наташа петрова

и когда у нас в Украине жизнь наладится сколько ещё пояса затягивать надо?

Ответы
Михаил Белов

Все будет хорошо, жесткие меры требуются для поддержания экономики страны, ибо будете жить на широкую ногу как в Греции и падет ваша экономика. Слава Украине!

нп
наташа петрова

у вас там родные ?

Андрей Андрющенко

Нет, просто у меня там одноклассник

нп
наташа петрова

я в другом направлении совсем в южном далековато конечно

Андрей Андрющенко

Я там был один раз, в советское время ездил в ком-ку в Могилёв. ну и на выходные с"ездил.

нп
наташа петрова

понятно

Юра Робинзон

А как всё таки правильно: я живу в у(о)краине Санкт-Петербурга, завтра командировка на США через Ебипет, а ребятам в остров Гаити. У Вас всё будет хорошо.

Алексей Венецианов

история человечества доказывает то, что мир непременно движется к прогрессу, к лучшему.

нп
наташа петрова

да нет меньше . саакашвили сказал же 20 лет

Алексей Венецианов

да? я этого не слышал. но ведь в грузии он смог что то полезное сделать. вот и в укр. тоже может получится.

нп
наташа петрова

ну да что теперь аж в розыске там за хищение госсредств и коррупцию

Алексей Венецианов

ну он допустим. но на низшем уровне ведь теперь не берут. а в розыске - тут все относительно. если бы у нас были расторопнее - то и горбачев бытоже был в розыске а потом на висилице, вместе с ельциным.

нп
наташа петрова

тогда уж всех давайте оправдаем

Барабан Барабанович

вот про пояс-очень долго-долгов яцик набрал и наберёт немеренно-а газу и нефти то нет

Барабан Барабанович

ведь не народ решает-будут терпеть-всё деньги-а кто делал-всех их в расход-печально всё и надолго

Mimarin В Стране Чудес

Пока президент и министры не устанут разворовывать наш бюджет и уничтожать страну.

нп
наташа петрова

так они уже это делают вовсю

Ольга Макаренко

Обаму нужно спросить, сколько он собирается красавицу-Украину мучить

нп
наташа петрова

так он и скажет

Ольга Макаренко

А остальные практически не в курсе. Ну, кроме его хозяев

нп
наташа петрова

да все всё знают

Ольга Макаренко

Раз ВСЕ все знают, к чему вопросы 🙂

Вероника Королевская.

У Бога на каждую страну,народ,и каждого человека - есть свой план.

нп
наташа петрова

позитив вряд ли на 2500 грн жить при нынешних ценах на коммуналку , продукты и одежду

Вероника Королевская.

Значит что то каждый натворил в своих прошлых воплощениях и теперь пожинает плоды своих поступков и действий.Что каждый сеет сегодня - добро ,или зло - это его будущее.Вселенная очень справедлива.Ее закон гласит:Что сам натворил - сам и разгребай!

нп
наташа петрова

попробуйте это всем жителям украины сказать таким же как и я

Вероника Королевская.

Так я тоже житель Украины- киевлянка.И я это всем говорю,но и молюсь за Украину,чтобы Бог карму нашу смягчил.Я просто занимаюсь Биоэнергетикой и поэтому имею ответы на свои вопросы.

нп
наташа петрова

тогда зачем нам президент и министры и рада. пусть за них всё бог делает тогда!

Michael Ковалев

Никогда ещё от перемен не становилось сразу хорошо. Держитесь

Ольга Иванова

всё когда-нибудь кончается. всё должно быть хорошо и у всех!!!!

нп
наташа петрова

неудивительно

Ольга Иванова

Самое противное, что ЭТО кому-то нужно. Чтоб они скисли.

Ольга Иванова

Держитесь!!! Мы за Вас переживаем, правда.

нп
наташа петрова

спасибо

пока терпите свое правительство придется затягивать пояса)))

соболезную(

🌷

Рая Люба

Не скоро. Как минимум лет пять будем барахтаться.

нп
наташа петрова

даже этому неверится

Рая Люба

А я помню кошмар 90-х годов. Намного хуже было. Пережили ведь

нп
наташа петрова

да что вы говорите про 90 е. тогда у нас от ссср хоть запасы были . войны не было. россия помогала а щас оттолкнули её ...цены как в европе конечно а зарплаты как в африке

Рая Люба

Никто Украине не помогал. Отлично помню пустые прилавки и цены росли каждый день. И заводы закрывались один за другим

нп
наташа петрова

ну да конечно а 250 млрд долл инвестиций нам это наверно так мелочь

Николай Ишков

пока у нас такое руководство - еще очень нескоро

нп
наташа петрова

к сожалению большому

Тоби Мухин

не все сразу.терпи.главное есть у васс надежда

Владимир Смирнов

у своей власти наверное спрашивать нужно

Людмила Белова

когда власть появится нормальная

нп
наташа петрова

когда только

Людмила Белова

это весьма сложный и интересный вопрос! приезжайте к нам в Казахстан, у нас все хорошо

нп
наташа петрова

спасибо я в россию

Алёна Селезнёва

Пока власть ваша, не успокоится.

Александр Шебалин .

Это долгий процесс,к сожалеию.

Ирина С

думаю это на долго затянется

Ирина С

мне кажется. пока не прийдет другая власть, новые люди

нп
наташа петрова

может быть

Ирина С

поживем-увидим

Balepiy Zhookob

это к своему правительству...

Balepiy Zhookob

надеюсь они помогут..

нп
наташа петрова

хорошо

\\
\\ \\

главное --- остаться живыми

нп
наташа петрова

это да