Цветущий Май

Когда на сердце холод, грусть и тьма - что вам поможет не сойти сойти с ума?

Ответы
Игорь Блеск

Когда на сердце тяжесть И холодно в груди, К ступеням Эрмитажа Ты в сумерки приди, Где без питья и хлеба, Забытые в веках, Атланты держат небо На каменных руках. … Стоят они, ребята, Точёные тела, - Поставлены когда-то, А смена не пришла. … И жить ещё надежде До той поры, пока Атланты небо держат На каменных руках. А.Городницкий. Когда на сердце камень, К Атлантам я приду, Их обниму руками, К ногам их припаду. И попрошу я силы И мудрости у них. Стоят они красиво, И мыслят за двоих. Могучею рукою Меня хотят обнять, Глаза полны покоя, Готовые понять..

Июнька

Когда на сердце тяжесть и холодно в груди,к ступеням Эрмитажа ты в сумерках приди,там без воды и хлеба,забытые в веках атланты держат небо на каменных руках...держать его махину не мед со стороны....и т.д.

Семён

Ну можно ли представить мир без шуток?!
Да он без шуток был бы просто жуток!..
Когда на сердце холод, страх и тьма -
Лишь юмор не дает сойти с ума!..

Цветущий Май

точно

Семён

🌹🌹🌹

Цветущий Май

спасибо

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вспомните чем занимались наши бабушки, в холодные зимние и длинные вечера. Им не до грусти было.

Борис

Работать надо, с энтузиазмом!
Вот лучшее лекарство. )
На энтузиастах весь мир держится.!

(◆_◆)

Сон или видеоигры. Алкоголь мне нельзя. Спорт - противопоказан из-за больных сосудиков.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Молитва Богу добрые дела.. чтоб совесть снова стала словно снег бела....

Sergej Sklyarov

Ведь сердце пламенный мотор ! Какая может быть грусть, тьма и холод ?

Михаил Тонов

Рюмашку водки резво замахну. На холод, грусть рукой на все махну😆

Та
Татьяна

Когда на сердце холод, тьма и грусть - Вам позитив поможет пусть!

Просто Я

Мысли о родных, тех, кому я жизненно необходима. Сейчас такое....

Марина

Вот сейчас именно такое состояние...пытаюсь отвлекаться здесь

Цветущий Май

"Ну можно ли представить мир без шуток?!
Да он без шуток был бы просто жуток!..
Когда на сердце холод, страх и тьма -
Лишь юмор не дает сойти с ума!.."

Марина

Да...пожалуй

Зд
Здравствуйте

да философия простая...сидим,рассуждаем,ищем плюсы,минусы

Улугбек

С холодным сердцем с ума не сходят, Светик...

Цветущий Май

холодное сердце не любит

Улугбек

🙏😞

Дима

"Атлантов" Городницкого напомнили мне...)

Цветущий Май

Филатов "Любовь к трем апельсинам"

Дима

Спасибо за наводку) Поинтересуюсь на досуге.

Любовь

кофе и мягкий плед с интересной книгой

Доктор Мотор.

Тот лучик света что в конце тоннеля...

Сергей Зимин

Смена режима питания и образа жизни

Галина Сомова

Мне музыка помогает или прогулка)))

Та
Тай

чтение захватывающего сюжета)))

Николай Ветров

Грамм 200 водки. Ещё и согревает.