Ал
Александр

Купила билет до Москвы по загранпаспорту, а затем отправила его в Москву для получения визы.

Можно ли доехать До Москвы без него, только с российским

Артём Пышкин

Всё зависит от проводника. Паспорта ведь на одну фамилию и имя. Возможно, паспортные данные сверят не будут. А если и будут, то объясните ситуацию. Думаю, всё поймут.

Александр Кузнецов

Гениально 🙂 Поехать то можно, но вот пустят ли вас самолет-поезд неизвестно 🙂

Алексей Баранов

Можно показать паспорт на странице с данными загранпаспорта, но успех не гарантирован.
По правилам - нельзя.

Петр Никитин

Официально - нет.. . ни на поезде, ни на самолете.. . Но можно попытаться договориться.. . На поезде прокатывает частенько.. . Удачи!!!