Дмитрий Желобецкий

Возможно ли предоставить электронные билеты при получении туристической визы в РФ?

Мне нужно получить туристическую визу в Россию. Там в перечне документов написано, что нужно предоставить проездной билет с подтверждёнными датами въезда и выезда из России. Проблема в том, что билеты я покупала онлайн на сайте авиакомпании. Как быть в таком случае? Они же присылают электронный билет, точнее даже маршрутную квитанцию. Подойдет ли она?

Николай Каряев

да подойдет, уже весь мир перешел на электронные билеты.

Юлия Матиевская

Это и есть то что просят предоставить.