Екатерина Асатрян

Получение туристической визы после закрытия другой.

Если я, например, съездила в Европу по шенгенской визе или по той, что ставят на границе. И после отпуска мне нужно лететь в другую страну, например куда-то в Азию. То есть ли какой-то лимит, через который я могу получить новую визу? Или нет разницы?

Мария Чиркова

Никаких лимитов не существует, более того можно к примеру иметь сразу несколько виз . Шенген+ Британская+США + Китай и тд. Между собой эти визу никак не связаны и не перекрывают друг друга.