Андрей Полозов

Вероятность получения визы

Планирую в начале сентября поехать в автобусный тур по Европе. За границей никогда не была. Какова вероятность того, что шенген дадут, учитывая что я студентка дневного очного отделения, да и к тому же работаю?

Алла Пылаева

Если представите справку о более менее нормальной зарплате с работы все будет ок. Или спонсорское письмо (произвольная форма от руки) от платежеспособного родственника с его справкой. Счет в банке (выписка) также поможет. Большую роль играет страна обращения за визой. Точнее от их тонкостей в выдаче виз. Турфирма обычно все это объясняет, так как визы идут через них (если Вы будете согласны). Соответственно в этом случае личного посещения визового центра не потребуется (кроме Англии и еще некоторых стран)

Наталья Лебедева

Весьма высока
Сам получал недавно визу первый раз, дали Испанский шенген на месяц
Могу по почте ответить на все вопросы

Андрей Тиранин

Испанцы в свое время дали полугодовую визу в 18 лет при пустом паспорте и зарплате в 20 тысяч рублей
Ах да, я еще и незамужняя и ехала одна