Анна Расулова

Вопрос по получению визы

Здравствуйте! У меня есть вопрос. Я житель Узбекистана (Ташкент) . Хочу учиться в Штатах. для этого собрал все документы + результаты тестов по TOEFL. Но не хочу через наше посольство Америки т. к. там дают много отказов. Надумываю зайти через Казахстанский. Что я могу сделать? если я поеду туда, то меня просто на просто не пустят сказав что я граждан Узбекистана.

Марина Захарова

Виза ВСЕГДА запрашивается в той стране, гражданином которой Вы являетесь или в которой проживаете на законном основании. Так что чтобы подать документы на американскую визу в Казахстане Вам необходимо на законном основании жить (именно жить, а не просто приехать туда погостить) в Казахстане.

Роман Платонов

Здравые размышления.

Денис

только дома

Юлия Мацнева

Вряд ли Вам выдадут документы в стране, гражданином которой Вы не являетесь.