Евгений Кудряшов

получение приглашения на визу в С. Ш. А

доброго времени суток! ) мне высылают гостевую визу, в течении какого времени она придет? и как придет? в почтовый кинут??

Сергей Чунту

Приглашение может быть в любой форме, даже в виде обычного письма. Заверение нотариусом необязательно

Юл
Юлия

Для получения гостевой визы Вам нужно бужет с приглашением и некоторым пакетом документов обратиться в визовый отдел Консульства США или ближайшее отделение PONY EXPRESS. А о том как Вам выслали приглашение уточните у принимающей стороны.

Ульяна Ульяна

"мне высылают гостевую визу"--это как? ?
если приглашение-в произвольной форме, в электронном виде

Александр Котик

На сколько я знаю, Вам на почту должно придти уведомление на саму гостевую визу и Вы сами должны забрать её на почте. Насчёт времени сказать точно нельзя, должна придти в ближайшее время.

Андрей

Что-что Вам высылают? Паспорт с визой - доставят курьером дня через 3 после собеседования в посольстве. Приглашение - зависит от того, как его послали. "Приглашение" - это ведь обычное неформальное письмо от родственника или знакомого, который приглашает Вас в гости. Его можно хоть голубиной почтой слать.