До
Домино

🖼 Как Вы относитесь к такому скоплению Людей? Не страшно Вам оказаться в такой толпе? И уж тем более оказаться там вместе с детьми?

Ответы
Лариса

Очень опасно отказаться в топе,да ещё такой огромной...одно неверное движение,и тебя просто затопчут...тем более,не понимаю, когда туда идут с детьми...это вообще,полное безрассудство...

Та
Татьяна

ничего умного не могу сказать о них. а ругаться нельзя!

Лариса

Это что-то...

Та
Татьяна

да уж...

Екатерина

Только не это, толпа непредсказуема, раздавит, пронесется и не заметит, кто там оказался внизу и что с ним стало!! Подальше от толпы, а уж тем более с детьми!!!!😮

Любовь Фоменко

Русский писатель Гиляровский в произведении "Москва и москвичи" описывает толпу. Это очень опасно. Он остался жив, благодаря своей силе.

Во
Воля

у любого стада есть пастух и собаки которые стадом руководят. Толпа слепа, глупа и управляема. Но главное, что за все наступает расплата.

Сергей Хрулёв

Это очень страшно. Старался всю жизнь избегать. Был один раз в жизни на стадионе, почувствовал себя зомби

Максик Ласковый )

А чего ради он или она с детьми в такой толпе делает? Если уж умА Бог не дал - это считай калека.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

люди любят быть в толпе многие.. они только в ней полноценными себя чувствовать начинают..

Александр Туганов

Да ходили мы на демонстрацию и на первое мая и на седьмое ноября и всё какава!!!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не терплю любое скопище людей. Толпа-это безмозглое стадо неуправляемое

Slavny

вообще не люблю скопления людей всякие демонстрации и народные гуляния

Константин

😅да чего тока фотошоп не творит.. Как те орки во Властелине колец...

Artur Sova

Нет..это прекрасная мишень для террористов на тяжелых грузовиках

Улугбек

"Страшно" - не то слово, Шурик... Лишь... ярый авантюрист пойдёт...

Нептун

иногда мрут от сдавливания, если толкучка, не надо с детьми

Колосова Наталья

Не люблю толпу. Стараюсь не оказываться в самом ее центре.

Милош Йованович

Просто так упал с детьми в толпу? Не ходите туда с детьми.

На!На!

Такое скопление людей ни к чему хорошему не приведет

Ал
Алиса

вообще не понимаю их мотивации чего туда переться?!

Lаzy

Не люблж толпу... Нет, не страшно. Именно- не люблю.

Комета

Я бы не пошла туда. Не люблю, когда много людей