Татьяна Бодягина

Родится заново, забыть все старое. Не шутить это не клуб веселых и находчивых

Елена

А не получится быть новым без старого опыта.. .
А те, у кого получалось, стали моральными уродами.

Руслан Акбулатов

лучше заново родиться и при этом помнить все

Лариса Колесник

..и это всё впереди!...

Наталия

Родиться заново-пройти через смерть-летальный исход, а не самоубиство.

Ольга Налимова

Забудь и родись потом отпишись, обсудим.

Misha Martirosov

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.