Николай К.

Какие народные способы профилактики гриппа знаете?

Ответы
Ирина

Самый приятный: утра и перед выходом на улицу пожевать воск из пчелиных сот. Есть чеснок, пить настойку или настой прополиса, пить отвар шиповника.

Маргарита Гракович

иодная сеточка на кожу живота в проекции селезенки и еще в течениидня сосать за щекои одну гвоздику пряность

Николай К.

Спасибо.

Маргарита Гракович

иодная сеточка на кожу живота в проекции селезенки и еще в течениидня сосать за щекои одну гвоздику пряность

Виктория Осипова

Регулярно употребляю лук и чеснок. Поэтому об ангине, гриппе и сексе знаю только понаслышке!!!!))))))))

Николай К.

Так вы ещё целомудренна?

Ирина Тулякова

на стакан чая долька лимона, 1/4 чайной ложки имбиря, ч.л меда - пейте на здоровье!

Ирина S Россия❤️

переболеть... и больше в этом сезоне, этим штаммом, не заболеете

Николай К.

Спасибо. Тогда уж... умереть. Тогда уже никогда не заболею!..)))

Ирина S Россия❤️

Это тоже вариант)))