Виктория Лебедева

Есть ли опасность в обращении в ларьки, где делают копии ключей?

Если я отдам свой ключ туда, чтоб копию сделали, это чем-нибудь черевато?

Виктория Ерохина

чем, на ключе написан ваш адрес?

Дмитрий Ласс

Не в коем случае не думайте отдавать свои ключи тем людям, ведь они скорее всего закроют свой ларек для того что бы проследить за вами до дома, им нужны именно Вы, а не остальные пару десятков клиентов, Вы особенная.

Зайлабидин Мурзакулов

да ничем, если сам не скажешь, где живешь.

Анюта

Не рассказывай им свой адрес : ))

Andrew

Опасности нет! Все делают!

Валентина Саратцева

У нас ключи делают мгновенно, прям при тебе (особенно от домофонов). А от квартиры минут 5-10,обычно никто не уходит, а стоит, ждет. Если у мастера есть заготовки, а если нет-идешь в другое место, где найдутся