Стас Пятак

В чем опасность обращения к астрологам?

Ведь не секрет что даже на ответах, многие люди пострадали, и после получения ответов страдали или впадали в разные негативные состояния.

Олеся Степанова

меня всегда веселят ответы на подобные вопросы - квалифицированный священник звучит как оксюморон. Священник - это не квалификация, ну это так для информации.
А я Вас так ждала на своем вопросе, думала что окажете ответную любезность.
Кстати, на мой вопрос ни один из тех, кто заявляет о себе как о профи НЕ ПРИШЕЛ

Светлана Юдович

Астролоия-это руководсво к действию, но не само действие. Звезды предпологают вариабельность ситуации, решение-за человеком.

Samvel Atayants

Опасность магии, гаданий и астрологии заключается в нескольких вещах.

Для практика:
1. Общение с религиозными фанатиками, которые встречаются повсеместно и во все века, которые постоянно ищут ведьм, жгут их на кострах вместе с еретиками и учёными.
Да, кстати, об астрологии. Если бы волхвы не наблюдали за картой звёздного неба, то 7 января они бы не заметили рождения Сверхновой. И таких "астрологических" примеров хватает и в Ветхом и в Новом завете.
2. Общение с психически неуравновешенными людьми, которым присущи маниакальные отклонения.

Для клиентов, которые обращаются к астрологам, магам, тарологам, ясновидцам и тд. опасность может заключаться только в не профессионализме специалистов. Астролог -дилетант или ясновидец -шарлатан также опасны для людей, как неквалифицированный доктор, учитель или священник.

Мария Перепелова

Опасно обращаться к некомпетентному или бестолковому специалисту!

Светлана Муха

Кто виноват?
- сами и виноваты!

Эти соц. сети- всегда большой риск. На что надеются? А надеются на приятные ответы. Чтоб по ушам прошлись.
Если хватает ума задавать серьезные вопросы здесь, значит должны как-то оплачивать.

Татьяна Навицкиене

Если слабый Духом, внушаемый человек, не особо знающий - откуда он знает, кому доверять? А ему напишут нечто вроде про Луну без курса: Нечего и лапками шевелить, сиди, никшни. Или тем паче: "Нет, развод неминуем". Закон утверждения. Незнакомый с Этикой человек в эзотерике - черный маг в полном смысле, хоть котят не режет.

Ну и сами б объяснили потом в дополнениях... А вначале подумала, что Вы шутите: мол, очень опасно к нам обращаться, НЕ ВЗДУМАЙТЕ!))

Анастасия Сидельская

А вы не грубите. Какой "привет", такой "ответ".

Зная дату рождения человека, его можно и убить "психически", также сделать душевно больным.

Влад Ланевский

Тощяет ваш кошелёк.

Яш
Яшка

В том что:
1) Упадет самооценка до 0
2)Скорее всего ничего хорошего вам астролог не скажет, упаси боже если астролог в натале натива девушки увидит указания на бесплодие так как для девушек это сильный удар ну и также указание на одиночество вечное, потерю чего то дорогого и пр.
3)Первых двух пунктов достаточно уже и так...

V.
Voran .

Опасности обращения к Астрологам нет. А к Астролухам есть, и большая.