Ирина Лазарева

Обязаны ли выдать копию заявления (при обращение в МУП "Водоканал")

Мне необходимо написать заявление в Муниципальное унитарное предприятие "ВОДОКАНАЛ", с просьбой проверить наличие утечки воды.

Чтобы не остаться в дураках хочу попросить сделать копию моего заявление. Просто сканированная копия это я так понимаю филькина грамота, заявление должно быть как-то заверено у секретаря? Как это выглядит и обязаны ли в МУП выдавать такую копию, на какие правовые нормы ссылаться в случае отказа предоставить заверенную копию заявления?

Спасибо.

Кристина

лучше сделайте сами копию и пусть на нем они поставят отметку о принятии заявления

Максим Лямин

Приходите с двумя заявлениями. Один экземпляр им отдаёте, на второй просите поставить отметку о приёме (№ вх, дату, подпись) и забираете себе.

Юля Навнычко

Пиши в 2 экземплярах, один либо вручи им с отметкой на втором либо отправь заказным письмом