Владимир Рушанов

можно ли требовать в одном исковом заявлении обязать выдать справку 2НДФЛ, и на основании её обязать выдать ЗП?

не отдают трудовую и ЗП, пишем иск, но нет ни каких справок и доказательств что сумма ЗП была именно такой!
Можно ли в иске просить: Сначало обязать выдать ТК, потом справку 2НДФЛ, и на основании этой справки не выплаченную ЗП?

Настёна I-Am-Happy

Можно в иске заявить ходатайство об истребовании всех необходимых документов, в том числе и справку 2НДФЛ

Со
Софья

Статья 151. Соединение и разъединение нескольких исковых требований

1. Истец вправе соединить в одном заявлении несколько исковых требований, связанных между собой.