Наталья Белоногова

Составить исковое заявление.

Парни помогите хотя бы с шапкой заявления, а лучше со всем) спасибо большое

Васильев Николай Иванович - работник завода металлических изделий 28 октября 2005 года заступил на смену. Станок на котором он работал вышел из строя, от него отвалилась деталь и упала на ногу. После осмотра станка оказалось, что он уже давно закончился срок его службы и он был не пригоден для работы (составлено соответствующее заключение) . В результате трамвы Васильева признали инвалидом 3 группы, на 30% потерявшим профессиональную рабоотоспособность на 1 год, а лечение обошлось в 6 тысяч рублей. Он обратился в суд, чтобы был возмещен вред в связи с повреждением здоровья.

Анюточка

Лучше, чем "Лентяй", не скажу-полная информация.
Думайте. составляйте.