А.
Артемида .

можно ли не подписывать договор с муп жкх?

Анатолий Гринчук

Как только вы оплатили счет, договор считается принятым вами...

Linar

о чем

Flower

Он автоматом заключается, раз вы пользуетесь услугами и осуществляете платежи.

Евгений Максименко

Денис, конечно можно не подписывать договор с муп жкх и не платить ей !!!Об этом читайте здесь http://my.mail.ru/community/rjynhjkm/0857D3F883ED5E1C.html
а ведь многие не знают, что УК не может подать в суд исковое заявление на неплательщика услуг, если нет договора между УК и потребителем. !!