Aleksey Kalin

Всем привет. Я полюбил негритянку и мы даже стали встречаться. Она меня немного старше и когда мы вместе где то гуляем или целуемся, то на нас странно смотрят. Что такого в том, что я встречаюсь с негритянкой?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Все время, если Вы встречаетесь с негритянкой, на Вас будут странно смотреть. В РФ, особенно, в провинции, потому что там негры - это эсклюзив (в Москве, Питере, Нижнем негритянки никого не удивляют, но люди все равно оглядываются - негров все равно мало, не на каждом углы). Если, это Африка, то все равно будут смотреть странно, потому что негров там много, а русских (в смысле таких белокожих, светловолосых и голубоглазых) мало, не на каждом углу. Но ekxit пусть на Вас смотрят, нежели не замечают вовсе

Aleksey Kalin

Спасибо

Маргарита Радзивилл

Не за что

Капа Цветкова

Есть у меня незримые друзья,​
Которых я не видела ни разу....
В них доброту почувствовала я,
Читая их комменты раз за разом.

Невидимые люди писали от души,
Что заставляло их, мне не дано понять....
Их чудные слова звучали здесь в тиши,
и заставляли жить.... и нет пути назад.

Что знаю я о них? И всё и ничего...
Но ясно лишь одно - душой они прекрасны!
И счастье и беду поделят на двоих,
Заставят снова сердце биться не напрасно.

Спасибо Вам, незримые друзья☺️

Aleksey Kalin

Отличные стихи!!!👍👍👍

V.s.o.p

Знаешь как говорят американцы? Ты можешь делать с негритянкой что хочешь , но не приводи ее на рождественскую вечеринку... на вас странно смотрят и белые и чёрные . Но дело твоё . Если любишь по-настоящему забей на всех. А лично я бы не стал с негритянкой ничего серьёзного мутить. Представь на тебя всегда так будут смотреть а некоторые ещё что нибудь да скажут... готов ты к этому ? Удачи Алекс

Берсерк В

Мы не в США. Нехер кровь светлых людей мешать с негритянской. От поцелуя конечно, ничего особенного не произойдёт, но когда станешь её ебать изменится многое. Как думаешь, тебе или потом твоему зятю приятно будет если твоя дочь родит негритенка!? Причём от белого парня! Я , наверное ,убил бы нахуй сразу,в состоянии аффекта такую бабу, но она не виновата, виноват её ебанутый папаша!

Aleksey Kalin

Она уже давно смешана у многих

Берсерк В

Ты за многих не отвечай, думай за себя этого будет пока достаточно, иначе с твоей логикой, если многие станут пидарасами ты тоже а жопу долбиться будешь?

Aleksey Kalin

Я за себя всегда отвечаю и думаю за себя. И в детях мулатах нет ничего плохого.

Берсерк В

Ты только что ответил за многих, следи за "метлой"! Ну не видишь и ладно, своё мнение и как бы Я поступил уже сказал, не факт что твой зять не поступит так как Я сказал. А в Европе в педерастии многие тоже ничего плохого не видят

Aleksey Kalin

За многих не отвечал, а сказал по факту!!!! И откуда взяться моему зятю и кто сказал, что у меня будет дочь? А Европа - это Европа

Берсерк В

Да никто не говорил что, чего то должно взяться и не важно сын или дочь, сын тоже имея информацию генов негра в крови может зачать с белой женщиной негра. Если ты однозначно не намерен иметь детей тогда действительно разницы вообще никакой. Ну да и Москва это Москва, там тоже пидаров хватает, что не эстрада то пидарас,что не телевидение то пидор как минимум моральный а то и натуральный!

Aleksey Kalin

Про эстраду полностью согласен

Анатолий Дёмин

девушка чернее шоколада ,как то раз закуску подала .золотые кисти винограда .по которым ползала пчела .и спросила девушка с улыбкой .теребя передник голубой .почему ко мне ты не приходишь ?посидеть под сизою ольхой ?я ответил девушке не сразу .что брожу по свету не впервой .чернокожих девушек ни разу .не ласкал под сизою ольхой ...............

Раш

То, что на подсознании именно Вы чувствуете как-будто делаете что-то неправильное. Влюблённый Человек не станет заморачиваться на счёт мнения окружающих. Я когда в метро целую свою Женщину, то тоже ловлю неодобрительные взгляды окружающих, а иные ещё и пытаются это комментировать. Думаете мне есть до них дело?))

Татьяна Коновалова

Лишь бы вам было хорошо вдвоём. Не обращайте внимание не на кого. Бывает такое, но редкость. Все привыкли, что мужчина должен , обязательно, старше женщины. Разве это главное!? Главное..понимать, уважать, ценить, заботиться друг о друге. А люди привыкли говорить. Это Ваша жизнь и Вам решать, а не кому-то. Счастья Вам!

Aleksey Kalin

Спасибо. Я ее люблю и уважаю

Татьяна Коновалова

Ну и всё! Мнение других Вас меньше всего должно волновать.

Aleksey Kalin

Еще раз спасибо

Татьяна Коновалова

Всех вам вместе земных благ!

Aleksey Kalin

И вам всего самого наилучшего

Татьяна Коновалова

Спасибо!

Мила Стриж

Да ничего страшного. Неужели Вы не понимаете, что откровенно смотрят невежественные люди, не воспитанные. И вообще: кого хочу, того люблю! Всю жизнь нас держит в плену страх. Кто-то не так посмотрит, кто-то не так подумает. Да плевать ВАм на них Встречайтесь, любите, радуйтесь жизни, а они пусть умрут от зависти

Aleksey Kalin

Спасибо

Владимир Королев

Ну, во первых, у нас не так много негритянок, как в США, например, поэтому для окружающих это несколько странно. А , во вторых, может, дело не в негритянке, а в том, что что вы целуетесь на всеобщее обозрение? Поцелуй ведь - дело интимное (особенно страстный), и не предназначен для всеобщего обсуждения.

Mirru

Леша, любите друг друга!! А если брать исторически она наша родственница , мы потомки ее семьи. Не смотри что говорят другие!! Будьте счастливы!!! И передай своей невесте, что я ей завидую!!! Не хочу быть бледным мухомором.. хочу быть как средне обжаренный кофе!! Держу за вас кулачки)))😊

Галинка

Как бы тебя не поддерживали тут, скажу, что если хочешь быть счастливым всю жизнь и думаешь о будущем , отношения нужно заводить себе подобным, своей веры, образа жизни, языка, мировозрений, даже материального достатка. Все остальное понты и временные увлечения.

Aleksey Kalin

Спасибо за совет

Со
Софья

У Вас интересная женщина Вам должно на плевать на окружения если любишь по сторонам не смотришь скажу вот так , а когда смотришь тем более при поцелуи по сторонам значит это для Вас наверно просто экзотика , если нет то любите и по сторонам не смотрите)

Aleksey Kalin

Когда целуемся я не смотрю по сторонам

Irina Krasavin

это твоя жизнь, люби кого угодно,кто тебе те кто смотрит...им хочется пусть смотрят.тебе должно быть все равно....когда тебе будет плохо они тебе разве принесут стакан воды....Самое главное-тебе с неи хорошо? а там будь что будет....Это твое, а не соседеи

Aleksey Kalin

Спасибо

Ольга Васюкова

Ничего такого, просто люди живут стереотипами, вы так сказать исключение из правил, вот все и смотрят, и может они не странно смотрят а просто с интересом, в любом случае, не стоит обращать внимания на людей, может они вообще завидуют вам

Aleksey Kalin

Спасибо

Ел
Елена

Да у нас в принципе будут глазеть на негритянок, а если с ней еще и целуются,с вами рядом не фотографируются? Вот в Китае любят фотографироваться с нашими девушками, потому что там редкость светлокожие, большеглазые блондинки.

Aleksey Kalin

Наши девушки во всем мире привлекают внимание

Ел
Елена

В Китае к ним подходят и просят сфотографироваться просто так, как с обезьянкой.

Aleksey Kalin

Жесть

Александр Прост

Как странно? А тебя это каким образом должно трогать как и кто смотрит? Это тупой вопрос вообще не о чем какая разница негритянка она китаянка или русская тебе нравится ты нравишься будет счастливы и не смотрите на окружающих

Владимир Присяжнюк

Это просто люди,которым всегда надо по сплетничать.И их это раздражает,завидуют и дико.Что мол мало своих девушек а с другими встречается.Просто живите и не обращайте внимание.Это жизнь и на всех обращать внимание это глупо.

Татьяна Горелова

У нас как - всё что выходит за рамки обыденного, капец как необычно! Просто иди и гордись своим положением, ведь не каждому удаётся не то что встречаться с негритянкой, а даже просто рядом пройтись! Она ещё и красивая поди?

Мария Короткая

У людей разные взгляды на жизнь. Многие живут по принципу стандарта. А оборачиваются и смотрят даже не потому-что осуждают, а потому-что это для них яркая новинка. Так многие раньше не встречали разнорасовых пар)

Евдокия Скачилова

Да не в чём,кого хочешь любить,люби,это твоё право,человек сам себе хозяин,и выбирает свою любимую,сам;-а не сосед по квартире? Если любишь,люби,целуй,где хочешь,это может быть твоё счастье.☺️ 😉 😍 👍