As
Asen

...Вот откуда берутся ДРУЗЬЯ?...это модно-залезть в шкуру этого статуса молча??....удалить никак? Кто знает?

Ответы
Den

Элементарно удаляется все

Den

А зачем заходить на страницу друга? Нужно на своей странице в списке друзей удалять

Den

Под первой стройкой Написать сообщение Ниже строка Удалить из друзей

As
Asen

уже))) СПС))

Den

👌

As
Asen

🖐️

Юрий Федоров

УЧИТЬСЯ КАК ЗАВЕЩАЛ ЛЕНИН

As
Asen

..не мытьем так катаньем?)...еще не все сказал?..и ничего по делу

Юрий Федоров

ВСЕ ПОТОМ

As
Asen

думаю потом не будет

Юрий Федоров

КАК СКАЗАТЬ

Одинокая Сволочь

беда да и только

As
Asen

😁