И.
Игорь ...

"...Почему же тогда олимпийских призеров наградили ауди, а не жигулями? Неужто стыдно стало?..." - пАтАму что мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи?!)))))))))

Ответы
Елена Александровна

дело не столько в цене, сколько в качестве! Лично мне для спортсменов не жалко, у них и так жизнь-сплошные ограничения, завоевали медали-получите хорошую тачку! Только не надо тогда до бесконечности автоваз пиарить, и деньги в него вбухивать(