Роман  Кияшкин
Роман Кияшкин

Мужчины ищут женщин более красивых, чем могут содержать. А женщины ищут мужчин более богатых, чем могут привлечь. Так и бегают друг за другом каруселькой. Скажите, что безрезультатно???.... Зато все заняты!!!!😜😜😜( круговорот людей в природе)

Ответы
Екатерина Сысоева

На самом деле если захотеть можно в космос улететь... Если желание это действительно идет от души человека - то он этого добьется, а если недобивается - значит либо это не его желание, а окружающих (социума, родителей, друзей и т.п.), либо значит что время для осуществления еще не пришло...

Кирилл

Да нет. скорее. ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО - МЫ ДУМАЕМ ЧТО ЛЮБИМ КРАСИВЫХ
А красивая Женщина как показывает жизнь СВИНЬЯ. ХОТЬ У НЕЕ И КОЛЬЦО ЗОЛОТОЕ ДАЖЕ В НОСУ. = ПО СУТИ ОНА СВИНЬЯ.
Нет. в свои 32 я понял что я могу любить и не совсем красивую - зато верную.
Половинку. понимаешь ?

Красная Шапочка

сложнее выйти замуж за солдата и вести его к должности повыше)) не говоря о генерале, конечно))) нужно терпение, много труда, и самое главное, выбрать того самого))) на которого не жаль ни сил ни времени...

Aлександр Завалий

золотые слова, и пример удачный)

Анна Самодурова

... так стимулирует же!!! Женщина стремится похорошеть, ходит, например, в тренажерный зал, мужчина стремится разбогатеть, делает карьеру. Налицо - прогресс...

Стас Васильев

содержат и проплачивают праститутку. Следовательно порядочный мужчина такую мразь только на на ночь. А вот на счёт женщин согласен)))

Zlatoslava Utgof

и успокоением, способным остановить карусельку являются две мысли - Мужчинам - с лица воду не пить; а Женщинам - не в деньгах счастье!

Таяна

вот нет чтобы тратиться на свою. красота не требует жертв, она требует денег... а потом вопят что с них деньги такие куклы тянут...

Наталья Мещеренко

Глупые бегают,а умные объединяются и идут в бизнес. Там женщины расцветают,а у мужчин хватает денег,чтобы обеспечить семью.

Татьяна

Я наверно в большом исключении, я не ищу богатого, это всё ерунда, простого парня, адекватного, весёлого и не алкаша конечно

Владимир Чибриков

Надо искать не красивых и богатых, а умных,добрых и преданных партнеров на которых можно положиться.

Ольга Глинка

Вот в этом вся и проблема.Все ищут выгоду и развлечения.И никому в наше время не нужна ЛЮБОВЬ!

Елена Куткина

Это ваше понимание жизни, бегай дальше, надоест, перестанешь или помрешь от перегрузок!

Halina Ingelevich

не судите по себе. лучше бегайте по утрам просто так для здоровья.или займитесь сексом

Юрий Роженцов

Я могу сказать лишь одно, что люди бегают на поводу у своих чувств, поэтому несчастны!

Елена Иркутск

к счастью, большинство ищет любящих и любимых...а совпадений все меньше...((

Маргарита Попова

я наверно что то упустила... я просто искала чтоб любил и уважал меня)

Пипс Оуэн

..и выходят замуж за алкашей,а мужики сходят с ума от ожиреаших стерв

Вероника Даньярова

Это стереотип нашего времени....Поэтому много несчастных.......

Яна Холод

что значит безрезультатно? а прекрасная физическая форма?

Th
Theodore

Красота женщины ненадежное вложение, она улетучивается.