Селия Вымри

У девок нет сисек, а у парней есть. Нас американцы чем кормят?

Ответы
Валера Которашвили

вас американцы кормят??? вроде вы всю Европу кормили..., не?

Валера Которашвили

Виктор, а кто виноват, что у России своего хлеба нет? у вас пшеницу насильно отбирают и дают вместо нее дрянь всякую??

Селия Вымри

Мы сами и виноваты

Валера Которашвили

то то и оно. для некоторых властьимущих, лучше продать что то свое, хорошее, кому то еще за дорого, и купить дрянь, но подешевке... а остаток в карман положить и жить припеваючи, глубоко наплевав на тех, кто этой дрянью у себя в стране пользуется. И не надо в этом винить других, американцев, европейцев и т.д... им конечно выгодно скупать хорошее и продавать гадость, но делают то они это не насильственно...

Селия Вымри

Я об этом и слова не вел. Я по факту говорю, что американцы нас дрянью кормят, но я разве их винил? Глупо винить их в том, что они врагов (а мы враги им) кормят дрянью)

Валера Которашвили

с такой позиции все верно )

Александр S

Ничего они не кормят.((( Бабос за все приходится платить...

Селия Вымри

Не бесплатно, конечно

Александр S

Жаль...)))

Селия Вымри

Что за говно вы мне принесли, да еще так мало (с) Петросян

Александр S

Истина)

Шепот

Чем вас кормят, то вы и хаваете

Селия Вымри

Привет

Шепот

Дароф