Mарина

Возник вопрос.Есть,кто живет в курортной зоне?? Приняли бы на 10 дней в июле,за умеренную плату?? На море хочу..

Ответы
Алексей Старшинов

Мы так и договаривались в прош. году... Сестра нашей знакомой в Крыму. Сына с подружкой отправляли , там встретили, помогли разместиться, показали магазины "для своих" а не для туристов с тройным ценником... Плюс экскурсии выбрать помогли и привезенную водку выпить!!! Если таких знакомо-родственников не имеете, шлите запрос в Минтуризма того региона РФ, куда хотите съездить, подскажут к кому обратиться!!! Встречу в аэропорту(жд) обговорите, местные дерут за такси в три шкуры... Условия проживания, возможно, завтраки... Может быть, билеты Вам ЗАРАНЕЕ купят на всякие эстрадные представления, потом не достать будет... И, самое гласное - жд-авиа билеты ТУДА И ОБРАТНО покупать(бронировать) уже давно пора !!!

Yuri Kozhevatov

Бесплатно,но до моря на метро два часа с пересадкой,но в поселке чудесный бассейн,10 мин.великом

Валерий Калейкин

У нас сдавали, летом комнату с уд. 500м до моря за 1200- 1400 сутки на двоих вполне приемлемо.

Леди Мила

Это очень дорого.

Валерий Калейкин

В поселках дешевле или удобства общие.

Леди Мила

Сочи неоправданно дорого!! У на в Черногории, гораздо чище, культурнее и дешевле.

Павел

Я живу, но отдыхающих не принимаю, у соседа минигостиница.

Татьяна *

Мужчина, заберите девушку совсем)))

Павел

Я же не товарищ Сааахов.😁

Mарина

Нельзя,не отдадут...

Павел

Ну дык и я про то же, на юга надо с личной охраной ехать.

Фунтик

Это такой ненавязчивый способ найти мужчину?

Mарина

Дурак что ли???

Фунтик

Так пусть Ваш муж решает вопрос где и как провести отпуск!

Поручик Ржевский

а в огород картошку окучивать?😅🤣

Mарина

Вот и вперед...

Поручик Ржевский

а зимой что кушать будем?😡

Mарина

Что куплю,то и буду...

Mарина

Цены- были,есть и будут,так что теперь,не жить??

Поручик Ржевский

жить! но в огороде!🤣😅

Ка
Карабас

Поехали со мной к морю.На камере.🤗

Магомед Хириясулаев

много хороших мест ищи через и....т

Ни
Николай

ну так вперед. там все можно найти

Ал
Александр

А в какое место хотели бы к морю ?

Mарина

Туда,куда хотела бы,не попаду,хотя бы Крым какой...

Ал
Александр

Я все время отдыхал в Одесской области и ваших соотечественников отдыхало достаточное количество

Олег Демидов

И сколько вы хотите?????)))))))))))

Mарина

???

Олег Демидов

Умеренная плата - это сколько? Вдруг вы приедете а у меня столько нет))))

Mарина

🤣🤣🤣🤣

Олег Демидов

Слава богу....Разобрались!!!!)))))

Mарина

😋😋

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно приму, приезжай!)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да ладно я то .. а вот жена что не видит))

Роберт

Не обращай внимания - все вокруг цветет , пахнет и благоухает ! А это - мелочи.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У нас пока не цветёт, снег даже лежит

Роберт

Да , с юмором у тебя точно - туговато . ))) Я про жизнь , про быстрые танки , и про то , что мы живем в лучшей стране в мире !

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Оооооо ... Роберт, наконец то ты понял смысл жизни!))