Rina Pet

Помогите пожалуйста!! Нужны архитекторы СССР. Очень нужны фамилии с их проектами (если это возможно)!

Нужны архитекторы СССР (Москва, Белоруссия, Украина) Очень нужны фамилии с их проектами В период с 1975-1985
Пожалуйста, очень срочно и очень нужно!

Светлана Мосина

Никитин Н. В с проектом Останкинской телебашни и Травуша-4000(японская телебашня высотой 4км. Никитин консультировал их)