Ирина Олимская

Кто автор проекта (архитектор)?

мб название дома? (и желательно его месторасположение) . нужны бы его фасады, планы и разрезы, если есть конечно.

Николай

Khyber Ridge - Studio NminusOne

ДОМ НА ХАЙБЕР-РИДЖ, ИЗВЕСТНЫЙ КАК «ПАНСИОН» Studio (n-1)
Расположение: Уистлер, Британская Колумбия, Канада
Клиент: Марк Мориссет
Год постройки: 2005
Подрядчик: Майкл МакДжиллион
Инженерные работы: Дэвид Стрэндберг и С. А. Буум

Дом в пяти уровнях на горнолыжном курорте, Канада

Этот дом в пяти уровнях был построен для профессионального сноубордиста на горнолыжном курорте в Канаде. Покрытая зеленой крышей и встроенная в скалу гостевая часть дома расположена в нижних уровнях. Выше находятся основное жилое пространство и на верхнем уровне располагаются спальни.

О студии (N-1)