Александр Фомин

Марина, посмотрел " Суд присяжных". Почему не сажают следователей, прокуроров или всех присяжных, которые выносят обвенительные приговоры, а потом адвокаты делают их работу и оправдывают уже ими осужденных ?

Ответы
Marina Yaruta

ну потому что это их "бизнес"они так долго учились и шли к этому....)))им было не сложно переступить через то.чего у них нет...