Arkaxa

Мой хомяк прыгает, дергается, трясется и иногда кусает. Взяла его 2 недели назад, такого не было.. Подскажите что делать?

У меня сирийский хомяк, в доме еще 2 животных помимо него. Он меня очень сильно пугает. Если у кого такое было, расскажите что делать.

Станислав Горяев

Бешенство. Топи.

Жамшид Турсунов

Хомяки быстро дичают, если с ними ежедневно не общаться, так что общайтесь, заново приучайте к рукам. Может кто из близких с ним агрессивно общался и он теперь боится.