Валентина

Такое чудесное солнечное утро после двух дней дождей! Снова надо косить в саду траву, прополоть грядки, опрыскать деревья. Хорошо! Скучать некогда! Пошла работать. Пока! Некогда заниматься ерундой. А вы любите работать в саду и на огороде?

Ответы
Неклюет

Пришел с работы, поставил кашу для субботней рыбалке, а это минут 40, пока она париться скосил траву и уложил под корень овощным культурам. Нет, не люблю, но надо.

Джибраил Дедморозов

Нет. моя мечта в детстве - заасфальтировать папину дачу

Валентина

Лентяй!

Джибраил Дедморозов

Не лентяй. Въёбывал на бахчах как папа Карло всё детство.И понял одно, что лучше работать головой, чем руками. для разминки сердечной и ягодичной мышц , хожу в спортзал. Не зачем мне клещей собирать и комаров кормить.

Валентина

Джибраил Дедморозов

И как Вас понимать?

Валентина

Вот так...

Вячеслав Громов

Сама предупредила -- пятница. 13-е! 😝

Валентина

И что, работать нельзя? Вечером опять пошёл дождь. Если будет всю ночь, завтра - день святого лентяя. Значит буду красить потолок.

Андрей Будняев

все есть на базаре.... зачем самому уродоваться?!

Валентина

Ешьте с базара. А я предпочитаю со своей грядки и своего дерева.

Андрей Будняев

хорошо... ладно.только не ведаю- когда-что вырастет на Вашей грядке..... а на базаре уже и абрикос и черешня

Валентина

Это не абрикос и не черешня. Я такое есть не буду, тем более за бешеные деньги. Я дождусь своих продуктов, наемся вволю, накормлю детей и внуков, сварю варенье, заготовлю на зиму. Что может быть вкуснее ароматного огурчика, только что сорванного!

Андрей Будняев

разные подходы у нас.... у меня на 13-м этаже нет огорода... у Вас, похоже, нет восточного азиатского базара с фруктами за копейки.

Валентина

Был. В Оше, в Киргизии. Знаю, что это такое. Но сейчас и там повсюду химия. У соседей ребёнок отравился белыми абрикосами из Азии.

Андрей Будняев

как все драматично... я в Ташкенте... и все здесь-НИШТЯК!

Юрий Шкворенко

Во саду ли в огороде - хорошо! 🌷

Сергей Полторацкий

нет, лучше еще гаражик сделаю...)))

Наташенька

Нет ....Я в саду отдыхать люблю)))

Дмитрий Климович

а куда денешься? жрать-то что-то надо!!!

Дмитрий Климович

а куда денешься? жрать-то что-то надо!!!

Валентина

Умудряетесь вы всё испоганить... Жрать...

Дмитрий Климович

ну, пусть будет кушать!!!! но жрать-то от этого не расхотелось!!!!

Валентина

Наташенька

🍖🍗🍕🍝)))

Вл
Владимир

А кто это сделает за меня?

Валентина

Вот, вот. Здесь мне один чудак написал, бросьте, мол, всё можно на рынке купить... Хорошо живёт!

Вл
Владимир

Ну и пусть покупает. А это все ваше, вашим кровью, потом создано оно лучшее!

Михаил Алексеенко

Конечно!

Валентина

Прекрасно...

Анатолий Мюллер

Нет.

Валентина

Понятно. Клубнику не получите...