Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"Призрачная Красота"(2016) Драма.В главных ролях Уилл Смит. Посмотрите?

Ответы
Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
драмы не смотрю--наша жизнь драма--нам попроще 😃

Акакий Акакиевич

Нет. Уилл Смит в драме. Ахах.

Lo
Loic

Думал, но нет. Не стану.

Александр Данкев

именно красТота?

Александр Данкев

это моё хобби к сожалению

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нужное хобби)

Александр Данкев

к сожалению вредное, часто обижаются)))😉

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Полезное хобби. Пусть обижаются. Если к вам обращается на улице какой либо человек, это ваше дело, отвечать ему или нет! Вы сделали мне замечание, это мой выбор, принимать его или нет. Это и называется, свобода выбора! а если человек обиделся, это говорит о его уровне. Вы ко мне подойдёте и назовёте меня обезьяной или спросите меня к примеру "ты дура?" я просто отвечу вам, что я Лейла. И я человек))) Общение, даёт возможность людям понять друг друга. Когда человек обижается, они такую возможность упускают. Они закрывают себе путь, сами же. Если кто то кого то не понял, то просто их пути расходятся.

Александр Данкев

Спасибо большое! Мне очень понравилась самоирония и объективность, к сожалению сейчас стало мало людей готовых искренне признавать свои ошибки. Я сам отношусь к этому типу людей и всегда отслеживаю свои ошибки в тексте (пусть звучит это несколько самонадеянно).👍🌹

Кот Макси

А чего тама?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

что то интересное)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

канеш)