Ле
Лета

Вопрос об Адекватности. Ведь все зависит от окружения. А адекватно быть спокойным среди неадекватов, ведь это тоже своего рода нарушение?😏

Ответы
Олег

С какой стороны посмотреть. Как заметил однажды Альберт Эйнштейн: "Вопрос, который ставит меня в тупик: сумасшедший я или все вокруг меня?"

Ле
Лета

с разных можно смотреть,была бы тема для обсуждения)

Олег

А что по Вашему является мерилом адекватности?

Ле
Лета

я уже и не знаю,иной раз бывает такое,вроде по всеобщепринятым меркам человек неадекват, а что-то в нем есть

Олег

В том то и беда, что зачастую мерилом бывают общепринятые мерки. Лев Толстой писал: "Ложь не перестает быть ложью от того, что ею руководствуются миллионы людей." Рина, как думаете кто сегодня является эталоном для подражания не взирая на общественное мнение?

Ле
Лета

сейчас настолько перевернуты все мерила, не могу даже сказать

Рафаэль Шакуров

короче🤣по твоему если быть нормальным да. все так посмотрят и скажут шот не то да с ним🤣 шот нарушено😂

Рафаэль Шакуров

ааа ты вон о чем . ну прости . правда седня хреново

Ле
Лета

ну ладно))

Ле
Лета

военные действия наблюдались с вашей стороны, я их вовремя нейтрализовала😆🤗

Рафаэль Шакуров

мне нравится ваше умение

Anatoliy Chernyaev

Да, пятно всегда заметно, не старайся устранять и вникать в картину тщетно, дай ей колорит принять!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А че я там делаю, среди неадекватных? Если я считаю их таковыми, то меня там нет.

Ле
Лета

разумно

Ле
Лета

Ань,зачем ты всем отправляешь шарики?)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не деньги же отправлять))

Ле
Лета

но и не всем нужна резиновая продукция)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кому не нужна, запустит в небо)

В Лад

Адекватность - соответствие и далее - чему ?-
вот и все- что же все усложнять

Ле
Лета

зачем мне обижаться на тех, у кого вполне возможно нет настроя,или я кого-то раздражаю) у всех такое бывает, и у меня так-же)

В Лад

То что вы написали основание вашей самооценки?

Ле
Лета

где-то и такое)

В Лад

Спасибо очень было иньересно

Ле
Лета

пожалуйста)

Леди Кена

все относительно. в психиатрической больнице адекватно быть психом

Леди Кена

проявление одного из психических заболеваний... возможно... шизофрения... вариабельно...

Ле
Лета

вы врач сами?

Леди Кена

да... смеюсь... к счастью.. не психиатр)

Ле
Лета

чувствуется знание темы)

Леди Кена

был цикл.. психиатрических болезней... сдавала диф. зачет... вела кратковременно больного шизофренией для написания истории болезни-это было задание... как сейчас помню-он тоже слышал голос невесты... с которой давно расстался

Студент Валера)))

Любое отклонение от общепризнанного признаётся белой вороной,

Ле
Лета

да любой псих так же думает

Студент Валера)))

Спасибо!!)))

Ле
Лета

Валер, ну так то я тебя психом не считала

Студент Валера)))

Улыбнула)))!! Спасибо ещё раз, здесь наверно не важно кто как считает для похохмить!)))

Улугбек

Выбирайте себе АДЕКВАТНУЮ себе компанию, Риночка...

Ле
Лета

Доброе утро, скучно с ними постоянно)

Улугбек

Любите острые ощущения?!?... Приспуститесь на их уровень и... адекватность обеспечена!!!😁 😌

Ле
Лета

чем и занимаюсь время от времени😀

Улугбек

Изредка, лишь для острых ощущений... Наверное, можно... Для усмирения личного любопытства и... в исследовательских целях... НО - НЕ БОЛЕЕ...!

Ле
Лета

да))

Геннадий Голубев

Находиться среди неадекватных уже неадекватность.

Ле
Лета

как вариант

Elchin Kuliyev

конечно. Адекватность -это соответствие окуржению

Ле
Лета

просто я свое помню😀

Elchin Kuliyev

вобщем теперь мы связаны

Ле
Лета

теперь никуда не деться,да)

Elchin Kuliyev

а город?

Ле
Лета

да я несчитово-казахстан))

Ис
Ислам

Это неподчинение стадному чувству.

.... Реус

Ну да, в толпе как толпа.

Лю
Люся

Очень даже адекватно.

Ле
Лета

на взгляд человека спокойного

Елена

а если ты психиатр? )))

Ле
Лета

они вообще отдельная каста

Ронин

ого

Ронин

мм?

Ле
Лета

ну скажи

Ронин

про что?

Ле
Лета

в том диалоге все обговорили🤗

Ронин

ну да)