Дмитрий Ттттттт

Один ученик спросил своего наставника: - Учитель, что бы ты сказал, если бы узнал о моем падении?- Вставай!- А на следующий раз?- Снова вставай!- И сколько это может продолжаться - все падать и подниматься?- Падай и поднимайся, покуда жив! Ведь те, кто упал и не поднялся, мертвы.

Ответы
Марина Анищенко

Душа сложила крылья и нить оборвалась,как-будто от бессилья ты плакать собралась,И боль на сердце давит,и крест к землице жмет,а гордость горло давит и плакать не дает...И снова поднимаясь живешь среди людей,лишь крест перед собой держишь закрывшись от их идей...

Заремма Тюрина

Смертный, если не ведаешь страха – борись.
Если слаб - перед волей Аллаха смирись.
Но того, что сосуд сотворенный из праха,
Прахом станет, - оспаривать ты не берись.

Валера Четвёркин

Не тот достоин уважения кто пал,
А тот, кто на ноги, упав однажды, - встал,
Не тот достоин уважения, кто выжил,
А тот, кто выжить, безвозмездно помогал!..

Жанна Савченко

вся наша жизнь это падения и взлёты и от это го ни куда ни деться а вот кто после твоего падения тебе руку подал помочь подняться это уже плюс

Владимир Ермаков

Иногда падающих поднимают. Они падают - их поднимают, падают - поднимают - и так до бесконечности, хотя они давно трупы.

Ки
Кирилл

не бывает все время хорошо и все время плохо,одно сменяется другим. можно рассматривать как взлеты и падения и т.п.

Е*
Елена ***

Дело умных - предвидеть беду, пока она не пришла, дело храбрых - управляться с бедой, когда она пришла.

Raushan Mukanova

ха,это анекдот вероятно,но некоторые встают-это оптимисты и преодолевают препятствия

Наталья Иноземцева

только тот кто преодолевает трудности может познать цену победы

Елена Борисовна

лучше сто раз упасть и встать, чем упасть раз и не подняться

Е"
Елена "

Какой умный Наставник и какой живой и трепетный Ученик!

Наташа Горелкина

всё равно их жалко...тех кто не смог подняться.

Жагуда Жумагалеев

Что-то я Горбачева не вижу в списках мертвых.

Sajko Uzkushi

притчи пошли..Не зря метеориты на нас падали

Оксана Самчук

совершенно верно!!!!!!!!!!!! лучше не скажешь!!!

Людмила Штефанова

Если человек может подняться, ты-человек!

D-
Dino - Rocker

А что сказать--если все уже и так сказано?

Анастасия Кириллова

Если жизнь не убивает-значит учит!

Е*
Елена *

И.... В данном случае - в чем вопрос?

Елена

лучше не падать ,но так не бывает