Наталья Августовская

На жаре кто-нибудь ищет себе место под солнцем ?

Ответы
Мария Базова

Скорей солнце находит то место, где я оказываюсь, но почему то, как правило летом и в самую жару, и ни куда от него не скрыться.

Олег Соснин

Да. Отдыхающие в Турции. Ведь нужно побыстрее получить загар во время отпуска, что бы потом выложить фотки в одноклассниках.

Олег Соснин

Соната у тебя такая красивая улыбка, улыбайся почаще.

Наталья Августовская

спасибо ... приятно 😞

Олег Соснин

Псевдоним необычный, любишь классическую музыку?

Наталья Августовская

терпеть не могу 😄

Олег Соснин

Соната это имя или не имя?

Наталья Августовская

это сокращение от фамилии и имени )

Виктория Гладиолус

Я, в Петербурге у нас солнце - редкое явление сейчас. Так что стараюсь выходить на его свет как можно чаще)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Да места под Солнцем хватит всем! А вот за место под люстрой надо хорошо потолкаться локтями! 😛

Анастасия *

человек на всем своем жизненном пути ищет место под солнцем)и не важно в жару или в лютый холод

Ог
Огурец

Голову побрил,а тут солнце как на зло нету,хотел загар было,обычно длинные волосы всегда)))

Вадим Чабанов

Место под"солнцем"заняли те,кто сидел и сидит в "тени",улыбаясь-все места заняты!!

Васильева Ольга

Когда есть место под солнцем, дышать легче, а прохладу всегда найти можно

Yanka Egyptianka

ага,на пляжах. А потом сгорают и вообще нигде себе места не находят)

E V G E S H A

Неее кому не досталось тенька тому и досталось место под солнцем xD

Vdm Vdm

если безумно влюблен в кого нибудь и под луной будет искать свет

Vdm Vdm

ну вот

Игорь Попов

Зачем? Если выходил на улицу. А так сиди себе дома у копа и сиди)

Лариса Ларуша

о, его будут искать даже на самом раскаленном солнце..... 🙂 🙂 🙂

Евгений Колотилин

к вечеру только

Лариса Ларуша

и утром тоже.... 🙂 🙂 🙂

Евгений Большой

кто нибудь всегда ищет себе место под солнцем, даже на жаре))

Сергей Никольский

место под солнцем надо искать всегда, не зависимо от погоды

Ольга Костина

место под солнцем на земле нашей грешной кто-то ищет всегда

Ирина Ткач

моя подруга, как саламандра греется на солнышке даже вжару

Я С Марса

ага.. вот тебе все равно: на песочке лежать или на асфальте?

Eugen Romanov

Na zare ja ne proch najti swoe mesto pod tenechkom! Pust i malenkin neznim i hrupkim no swoj tenechek!

Алёна .!.!

Кто-то всегда в поиске, даже когда небо затянуто тучами.